Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 января 1972 г. N 18

 

О ДОПОЛНЕНИИ УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1968 Г. N 637 СПИСКА

ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ИЗ ДОМОВ КОТОРЫХ ДОПУСКАЕТСЯ

ВЫСЕЛЕНИЕ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ В СООТВЕТСТВИИ

СО СТАТЬЕЙ 334 ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РСФСР

 

Совет Министров РСФСР постановляет:

Включить в утвержденный Постановлением Совета Министров РСФСР от 16 сентября 1968 г. N 637 список предприятий и учреждений, из домов которых допускается выселение в судебном порядке без предоставления жилой площади рабочих и служащих в соответствии со статьей 334 Гражданского кодекса РСФСР, предприятия и учреждения согласно Приложениям N 1 и 2 (секретно) (приложение N 2 не приводится).

 

Заместитель Председателя

Совета Министров РСФСР

А.ШКОЛЬНИКОВ

 

Управляющий Делами

Совета Министров РСФСР

И.СМИРНОВ

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к Постановлению

Совета Министров РСФСР

от 6 января 1972 г. N 18

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ

В УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР

ОТ 16 СЕНТЯБРЯ 1968 Г. N 637 СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ

И УЧРЕЖДЕНИЙ, ИЗ ДОМОВ КОТОРЫХ ДОПУСКАЕТСЯ ВЫСЕЛЕНИЕ

В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ

РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 334

ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РСФСР

 

Министерство жилищно-гражданского строительства РСФСР

 

Строительные, строительно-монтажные и монтажные, в том числе специализированные, организации (выселение рабочих и служащих этих организаций допускается также из домов, находящихся на балансе жилищно-коммунальных хозяйств соответствующих трестов).

 

Министерство монтажных и специальных

строительных работ СССР

 

Челябинский завод металлоконструкций имени Орджоникидзе

Кузнецкий завод металлоконструкций, Кемеровская область

Нижнетагильский завод металлоконструкций, Свердловская область

Тульский завод металлоконструкций треста "Стальмонтаж", г. Киреевск Тульской области

Череповецкий завод металлоконструкций, Вологодская область

Новокузнецкий завод рулонных резервуарных металлоконструкций и трубных заготовок, Кемеровская область

Соколовский завод металлоконструкций, Московская область

Саратовский завод резервуарных металлоконструкций

Златоустовский завод металлоконструкций, Челябинская область

Кулебакский завод металлоконструкций, Горьковская область

Нижнеисетский завод металлоконструкций треста "Уралстальконструкция", г. Свердловск

Орский завод металлоконструкций, Оренбургская область

Ленинградский завод металлоконструкций

Новосибирский завод металлоконструкций треста "Сибстальконструкция"

Магнитогорский завод металлоконструкций треста "Уралстальконструкция", Челябинская область

Куйбышевский завод резервуарных металлоконструкций

Завод "Строймонтажконструкция" треста "Строймонтаж", г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Георгиу-Дежский завод монтажных заготовок и металлоконструкций, Воронежская область

Батайский завод монтажных заготовок, Ростовская область

Челябинский завод монтажных заготовок треста "Коксохиммонтаж"

Волгоградский завод монтажных заготовок треста "Металлургпрокатмонтаж"

Магнитогорский завод механомонтажных заготовок треста "Востокметаллургмонтаж", Челябинская область

Кемеровский завод механомонтажных заготовок треста "Сибметаллургмонтаж"

Энгельский завод металлоконструкций треста "Стальконструкция", Саратовская область

Воронежский завод монтажных заготовок треста "Юговостоксантехмонтаж"

Ростовский завод монтажных заготовок треста "Кавсантехмонтаж"

Хабаровский завод монтажных заготовок треста "Дальтехмонтаж"

Челябинский завод механомонтажных заготовок треста "Востокметаллургмонтаж"

Нижнетагильский завод механомонтажных заготовок треста "Востокметаллургмонтаж"

Липецкий завод механомонтажных заготовок треста "Металлургпрокатмонтаж"

Краснодарский завод монтажных заготовок треста "Севкавтехмонтаж"

Ростовский завод монтажных заготовок треста "Южтехмонтаж"

Экспериментальный завод по производству конструкций специального назначения треста "Спецтехмонтаж", пос. Столбовая Московской области

Куйбышевский завод монтажных заготовок треста "Союзлифтмонтаж"

Воронежский завод монтажных заготовок треста "Юговостоктехмонтаж"

Пермский завод монтажных изделий и средств автоматизации

Московский завод специальных монтажных изделий

 

Министерство автомобильной промышленности

 

Уральский автомобильный завод, г. Миасс Челябинской области

Горьковский автомобильный завод

Завод автомобильных запасных частей, г. Арзамас Горьковской области

Завод "Автозапчасть", г. Свободный Амурской области

Камский автомобильный завод, Татарская АССР

Смоленский автоагрегатный завод

 

Министерство строительного, дорожного

и коммунального машиностроения

 

Ухтинский механический завод, Коми АССР

 

Министерство химического и нефтяного машиностроения

 

Уральский завод химического машиностроения (Уралхиммаш), г. Свердловск

Бугульминский механический завод, Татарская АССР

Грозненский машиностроительный завод "Красный молот"

Мышегский арматурный завод, Тульская область

 

Главное управление микробиологической промышленности

при Совете Министров СССР

 

Губахинский биохимический завод, Пермская область

Ивдельский гидролизный завод, Свердловская область

Лобвинский гидролизный завод, Свердловская область

Тавдинский гидролизный завод, Свердловская область

Архангельский гидролизный завод

Хакасский гидролизный завод, Красноярский край

Хорский гидролизный завод, Хабаровский край

Канский гидролизный завод, Красноярский край

Красноярский биохимический завод

 

Министерство станкостроительной

и инструментальной промышленности

 

Завод литейного оборудования "Амурлитмаш", г. Комсомольск-на-Амуре Амурской области

Завод деревообрабатывающих станков, г. Курган

Завод гидравлических прессов "Гидропресс", г. Оренбург

Завод гидравлических прессов "Металлист", г. Оренбург

Завод кузнечно-прессового оборудования, г. Славгород Алтайского края

Инструментальный завод, г. Томск

Станкостроительный завод, г. Троицк Челябинской области

Станкостроительный завод, г. Тюмень

Завод кузнечно-прессового оборудования, г. Тюмень

 

Министерство тракторного и сельскохозяйственного

машиностроения

 

Владимирский тракторный завод

Завод "Омсксельмаш"

Чебоксарский завод тракторных запасных частей

Куйбышевский завод клапанов

Рубцовский завод тракторных запасных частей, Алтайский край

Брянский завод сельскохозяйственного машиностроения

 

Министерство черной металлургии СССР

 

Магнитогорский калибровочный завод, Челябинская область

Боровичский комбинат огнеупоров, Новгородская область

Восточно-Сибирский огнеупорный завод, Иркутская область

Магнитогорский завод по ремонту горного и металлургического оборудования, Челябинская область

Кузнецкий металлургический комбинат, Кемеровская область, с подчиненными ему предприятиями и организациями

Гурьевский металлургический завод, Кемеровская область

 

Министерство тяжелого, энергетического

и транспортного машиностроения

 

Завод "Коммунист", г. Маркс Саратовской области

Ленинградский металлический завод имени XXII съезда КПСС

 

Министерство нефтеперерабатывающей и нефтехимической

промышленности СССР

 

Волгодонский химический комбинат имени 50-летия ВЛКСМ, г. Волгодонск Ростовской области

Балаковский завод резиновых технических изделий, Саратовская область

 

Министерство судостроительной промышленности

 

Предприятие "Нерпа", Мурманская область

Владивостокский завод "Дальприбор"

Владивостокский трест "Судпромстрой"

 

Министерство химической промышленности

 

Кучукский сульфатный завод, пос. Благовещенка Алтайского края

Ангарский завод химических реактивов, Иркутская область

Комбинат "Апатит" имени С.М. Кирова, г. Кировск Мурманской области

Уральский калийный комбинат "Уралкалий", Пермская область

Приморский горнохимический комбинат

 

Министерство электротехнической промышленности

 

Биробиджанский завод силовых трансформаторов, Хабаровский край

Ангарский электромеханический завод, Иркутская область

Тюменский аккумуляторный завод

 

Министерство целлюлозно-бумажной промышленности

 

Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат

Астраханский целлюлозно-бумажный комбинат

Балахнинский целлюлозно-бумажный комбинат имени Дзержинского, пгт Правдинск Горьковской области

Балахнинский целлюлозно-картонный комбинат, г. Балахна Горьковской области

Камский целлюлозно-бумажный комбинат, г. Краснокамск Пермской области

Красноярский целлюлозно-бумажный комбинат

Краснокамский завод металлосеток, Пермская область

Соликамский целлюлозно-бумажный комбинат, Пермская область

Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат, г. Архангельск

Ступинская картонная фабрика, Московская область

 

Комитет по кинематографии при Совете Министров СССР

 

Всесоюзный государственный фонд кинофильмов "Госфильмофонд", пос. Белые Столбы Московской области

 

Академия наук СССР

 

Дальневосточный научный центр АН СССР

 

Сибирское отделение АН СССР

 

Опытный завод, г. Новосибирск

Якутский комплекс научных учреждений

 

Министерство сельского хозяйства СССР

Министерство сельского хозяйства РСФСР

 

Государственные станции по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

Опытно-производственные хозяйства сельскохозяйственных опытных станций

Инкубаторно-птицеводческие станции

 

Министерство легкой промышленности РСФСР

 

Хлопчатобумажная Павлово-Покровская прядильно-ткацкая фабрика, Московская область

Хлопчатобумажная Ликинская прядильно-ткацкая фабрика, Московская область

Вышневолоцкий хлопчатобумажный комбинат, Калининская область

Прядильно-ткацкая фабрика "Пролетарский Авангард", Калининская область

Прядильно-ткацкая фабрика имени Вагжанова, г. Калинин

Воронежская фабрика технических тканей

Вязниковский льнокомбинат, Владимирская область

Льнопрядильная фабрика имени Парижской Коммуны, Владимирская область

Хлопчатобумажный прядильно-ткацко-отделочный комбинат "5-й Октябрь", Владимирская область

Гусь-Хрустальный текстильный комбинат, Владимирская область

Прядильно-ткацко-отделочный комбинат "Красный луч", Владимирская область

Хлопчатобумажная прядильно-ткацкая фабрика имени Свердлова, Владимирская область

Прядильно-ткацкая фабрика имени Абельмана, Владимирская область

Павлово-Посадский камвольный комбинат, Московская область

Свердловский камвольный комбинат

Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика N 1, Ивановская область

Барнаульский хлопчатобумажный комбинат

Барнаульский меланжевый комбинат

Ивановский хлопчатобумажный комбинат имени Ф.Н. Самойлова

Прядильно-отделочная фабрика "Красная Талка", г. Иваново

Ткацко-отделочная фабрика "Большая Ивановская мануфактура" имени О.А. Варенцовой, г. Иваново

Прядильно-ткацкая фабрика имени Ф. Дзержинского, г. Иваново

Большой Кохомский хлопчатобумажный комбинат, Ивановская область

Яковлевский льнокомбинат, Ивановская область

Костромской льнокомбинат имени В.И. Ленина

Льнокомбинат имени И.Д. Зворыкина, г. Кострома

Льноткацкая фабрика имени Октябрьской революции, г. Кострома

Московская хлопчатобумажная фабрика имени М.В. Фрунзе

Арженский суконный комбинат имени Красной Армии, Тамбовская область

Ткацко-отделочная фабрика имени рабочего Ф. Зиновьева, г. Иваново

Краснодарский хлопчатобумажный комбинат

Оренбургский комбинат шелковых тканей

Балашовский комбинат плащевых тканей, Саратовская область

Шахтинский хлопчатобумажный комбинат, Ростовская область

Егорьевский меланжевый комбинат, Московская область

Егорьевский прядильно-ткацкий комбинат "Вождь пролетариата", Московская область

Кинешемская прядильно-ткацкая фабрика N 2, Ивановская область

Калининский хлопчатобумажный комбинат

Красноволжский хлопчатобумажный комбинат, Ивановская область

Куровское меланжевое производственное объединение с входящей в его состав Авсюнинской ткацкой фабрикой, Московская область

Прядильно-ткацкая фабрика "Красное эхо", Ярославская область

Хлопчатобумажный комбинат имени III Интернационала, Владимирская область

Хлопчатобумажный комбинат "Приволжская коммуна", Ивановская область

Ярославская хлопкопрядильная фабрика "Красный Перевал"

Ульяновский кожевенно-обувной комбинат

 

Министерство строительства и эксплуатации

автомобильных дорог РСФСР

 

Строительные, эксплуатационные, строительно-эксплуатационные, ремонтные, ремонтно-строительные организации и предприятия

 

Главное управление по транспорту и снабжению нефтью

и нефтепродуктами при Совете Министров РСФСР

 

Районные управления управлений магистральных продуктопроводов

 

Финансово-хозяйственный отдел

Президиума Верховного Совета РСФСР

 

Дома отдыха

 

Мосгорисполком

 

Управление пассажирского транспорта (трамвайное, троллейбусное и автобусное хозяйства)

 

Управляющий Делами

Совета Министров РСФСР

И.СМИРНОВ

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.