Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

3 декабря 1991 года N УП-2945


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР

ПЕРЕДОВИКОВ ПРОИЗВОДСТВА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

"ПЕРМСКОЕ" ПО ПТИЦЕВОДСТВУ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

За достижение высоких результатов в увеличении производства и продажи государству сельскохозяйственной продукции на основе применения прогрессивных технологий и передовых методов организации труда наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Нечаева Валентина Ивановича - главного зоотехника птицефабрики "Пермская" Пермского района.

Новоселова Анатолия Павловича - директора птицефабрики "Пермская" Пермского района.

Носову Валентину Дмитриевну - птицевода птицефабрики "Соликамская" Соликамского района.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Бызова Виктора Николаевича - директора племптицесовхоза "Григорьевский" Нытвенского района.

Сухареву Татьяну Иннокентьевну - доярку птицефабрики "Сылвенская" Пермского района.

Трефилову Людмилу Мироновну - доярку птицефабрики "Платошинская" Пермского района.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Мякотникову Марию Анатольевну - птицевода птицефабрики "Комсомольская" Кунгурского района.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Патласову Валентину Сидоровну - доярку птицефабрики "Комсомольская" Кунгурского района.

Ушакову Веру Ивановну - птицевода племптицесовхоза "Верещагинский" Верещагинского района.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Барышникову Надежду Ивановну - птицевода птицефабрики "Сылвенская" Пермского района.

Сажину Ларису Павловну - птицевода птицесовхоза "Чайковский" Чайковского района.

Суханова Павла Леонтьевича - водителя автомобиля птицесовхоза "Чайковский" Чайковского района.

Топорову Екатерину Николаевну - птицевода птицефабрики "Калининская" Пермского района.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Вожакову Александру Алексеевну - птицевода племптицесовхоза "Григорьевский" Нытвенского района.

Зайцеву Юлию Павловну - птицевода птицефабрики "Платошинская" Пермского района.

Романову Нину Андреевну - рабочую племптицесовхоза "Верещагинский" Верещагинского района.

Салмина Александра Ильича - тракториста птицефабрики "Соликамская" Соликамского района.

Шипилину Зинаиду Степановну - старшего зоотехника птицефабрики "Платошинская" Пермского района.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Волоскова Владислава Геннадьевича - водителя автомобиля птицефабрики "Менделеевская" Карагайского района.

Дерюшеву Галину Григорьевну - ведущего зоотехника производственного объединения "Пермское" по птицеводству.

Емельянову Нину Федоровну - птицевода птицефабрики "Кишертская" Кишертского района.

Илларионова Станислава Сергеевича - начальника цеха птицефабрики "Пермская" Пермского района.

Костылева Александра Алексеевича - тракториста птицефабрики "Кишертская" Кишертского района.

Лаптеву Екатерину Николаевну - птицевода птицесовхоза "Чайковский" Чайковского района.

Мельчакову Зинаиду Анатольевну - бригадира птицесовхоза "Чайковский" Чайковского района.

Одинцова Бориса Владимировича - главного энергетика птицефабрики "Соликамская" Соликамского района.

Семченко Валерия Петровича - главного энергетика птицефабрики "Платошинская" Пермского района.

Сереброву Елену Спиридоновну - животновода племптицесовхоза "Григорьевский" Нытвенского района.

Смирнову Людмилу Савельевну - птицевода птицефабрики "Менделеевская" Карагайского района.

Соколова Василия Николаевича - заместителя директора птицефабрики "Комсомольская" Кунгурского района.

Соловьева Николая Васильевича - бригадира птицефабрики "Комсомольская" Кунгурского района.

Субботина Сергея Ивановича - электрослесаря птицефабрики "Пермская" Пермского района.

Фадееву Галину Федоровну - птицевода племптицесовхоза "Верещагинский" Верещагинского района.

Чадову Дарью Егоровну - птицевода птицефабрики "Калининская" Пермского района.

Шадрину Надежду Александровну - начальника цеха племптицесовхоза "Григорьевский" Нытвенского района.

Шестакова Валентина Владимировича - старшего машиниста племптицесовхоза "Григорьевский" Нытвенского района.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

3 декабря 1991 года

N УП-2945

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.