Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

29 ноября 1991 года N УП-2923


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ

УРАЛЬСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА (ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ

ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛАЗ") ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

За большой личный вклад в повышение эффективности производства и увеличение выпуска большегрузных автомобилей наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

 

Пермякова Алексея Дмитриевича - наладчика.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Жукова Юрия Васильевича - заместителя технического директора объединения.

Коршунова Вячеслава Алексеевича - наладчика.

Михайлову Зою Николаевну - шлифовщицу.

Сапрыкина Василия Григорьевича - токаря.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Донскова Александра Викторовича - директора производства.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Гаврилова Виктора Ивановича - бригадира слесарей-ремонтников.

Игонину Федору Андреевну - стерженщицу.

Кобелькову Пелагею Фадеевну - штамповщицу.

Кормана Виктора Христофоровича - заместителя генерального директора объединения.

Кропачеву Лидию Михайловну - заточницу.

Кузьмина Анатолия Степановича - заместителя начальника цеха.

Наумова Георгия Фроловича - заместителя начальника цеха.

Розенберга Михаила Яковлевича - главного инженера производства.

Старостина Анатолия Васильевича - начальника цеха.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Баутина Виктора Михайловича - испытателя двигателей.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Абрамова Николая Федоровича - наладчика электросварочного оборудования.

Алчебаева Виктора Васильевича - токаря.

Арапова Николая Алексеевича - мастера.

Елинову Марию Гавриловну - наждачницу.

Реваеву Веру Федоровну - зуборезчицу.

Симонова Валерия Михайловича - слесаря механосборочных работ.

Степанова Николая Ивановича - токаря.

Шмидтбергера Владимира Иосифовича - бригадира обрубщиков литья.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Баляеву Галину Григорьевну - сверловщицу.

Вишнякова Виктора Владимировича - газоэлектросварщика.

Ганеева Виктора Евгеньевича - начальника управления завода.

Глухова Петра Григорьевича - начальника отдела.

Корепанова Виктора Петровича - машиниста крана.

Кочкина Валерия Александровича - слесаря механосборочных работ.

Кропотова Александра Борисовича - деревомодельщика.

Моисеева Геннадия Ивановича - сварщика контактной сварки.

Мухачеву Марию Ивановну - штукатура-маляра.

Селиванова Петра Васильевича - начальника бюро.

Трубеева Владимира Алексеевича - заместителя начальника цеха.

Шиканова Андрея Дмитриевича - водителя-испытателя автомобиля.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Акулину Веру Ивановну - старшего диспетчера.

Аникину Александру Даниловну - бухгалтера.

Артюхова Николая Никитовича - сменного помощника директора производства.

Диненко Виктора Гавриловича - заместителя генерального директора объединения.

Дышлова Григория Семеновича - электросварщика.

Клюкина Александра Александровича - бригадира электромонтеров.

Кочкина Михаила Григорьевича - начальника отдела.

Петрова Леонида Петровича - электромонтера.

Русина Владимира Михайловича - слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Соколова Анатолия Борисовича - мастера.

Тимошенко Дмитрия Кузьмича - слесаря.

Шабунину Светлану Ивановну - обрубщицу литья.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

29 ноября 1991 года

N УП-2923

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.