Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

1 октября 1991 года N УП-2643


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ

СССР РАБОТНИКОВ КРАСНОЯРСКОГО КОМБАЙНОВОГО

ЗАВОДА КРАСНОЯРСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ПО ЗЕРНОУБОРОЧНЫМ КОМБАЙНАМ МИНИСТЕРСТВА АВТОМОБИЛЬНОГО

И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ СССР

 

За достижение высоких производственных результатов, большой личный вклад в разработку и внедрение в производство новых образцов зерноуборочной техники наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Бочарова Александра Иосифовича - старшего мастера.

Зайцева Ивана Платоновича - фрезеровщика.

Никитина Александра Георгиевича - главного инженера - первого заместителя генерального директора объединения.

Шихатова Юрия Григорьевича - заточника.

Щербака Василия Исаковича - слесаря-сборщика.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Задубровского Владимира Георгиевича - заместителя главного инженера завода.

Кубякова Владимира Викторовича - начальника цеха.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Арбузова Павла Моисеевича - начальника отдела.

Горяева Алексея Ивановича - шлифовщика.

Гриня Александра Максимовича - шлифовщика.

Гриня Владимира Васильевича - заместителя главного конструктора специального конструкторского бюро завода.

Мачусского Анатолия Ивановича - заместителя генерального директора объединения по производству.

Подворчана Леонида Ивановича - начальника цеха.

Садретдинова Кемиля Гереевича - старшего мастера.

Тимошова Виктора Егоровича - электромонтажника.

Тузова Геннадия Вениаминовича - начальника цеха.

Устинова Юрия Никитича - формовщика.

Фунтикова Александра Антоновича - слесаря-инструментальщика.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Иванашкина Юрия Филипповича - бригадира слесарей механосборочных работ.

Матвеева Николая Васильевича - бригадира станочников.

Наумова Виктора Филипповича - наладчика.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Горбунову Татьяну Ивановну - слесаря механосборочных работ.

Карепина Николая Прокопьевича - слесаря механосборочных работ.

Невмержицкого Виктора Даниловича - водителя-испытателя.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Гальянова Алексея Алексеевича - фрезеровщика.

Головинского Вениамина Прокопьевича - термиста.

Грико Александра Николаевича - слесаря-ремонтника.

Евсееву Елену Федоровну - прессовщицу.

Колосову Валентину Николаевну - штамповщицу.

Перминова Сергея Петровича - слесаря-ремонтника.

Рудака Михаила Сергеевича - наладчика.

Семанишина Владимира Григорьевича - слесаря механосборочных работ.

Федорычева Юрия Николаевича - бригадира резчиков металла.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Алиева Надыра Ирзаевича - машиниста тепловоза.

Батрака Анатолия Прокопьевича - слесаря-инструментальщика.

Богданова Николая Андреевича - начальника смены.

Ванькова Евгения Федоровича - начальника отдела.

Герасимова Виктора Сергеевича - начальника цеха.

Зорина Геннадия Ефимовича - начальника цеха.

Исправникова Владимира Федоровича - слесаря-ремонтника.

Колдунова Леонида Алексеевича - слесаря механосборочных работ.

Кузимчака Александра Антоновича - слесаря механосборочных работ.

Кузнецову Галину Ивановну - инженера-технолога.

Лебедеву Веру Мироновну - начальника бюро.

Мартынова Николая Николаевича - шлифовщика.

Милохина Алексея Григорьевича - слесаря-ремонтника.

Михайлова Николая Васильевича - начальника цеха.

Нагорного Михаила Кузьмича - слесаря механосборочных работ.

Оберенко Екатерину Николаевну - токаря.

Овченкову Марию Георгиевну - заместителя начальника отдела.

Пана Геннадия Романовича - столяра.

Петракова Венедикта Дмитриевича - заточника.

Печерскую Любовь Дмитриевну - токаря-полуавтоматчика.

Тархову Зинаиду Яковлевну - контролера отдела технического контроля.

Шишина Николая Викторовича - слесаря-ремонтника.

Щербенина Владимира Федоровича - начальника отдела.

Якименка Владимира Ильича - начальника отдела.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Абрамову Анну Павловну - экономиста.

Апанасова Алексея Сергеевича - водителя автомобиля.

Бибикова Александра Александровича - водителя-испытателя.

Валькову Любовь Михайловну - начальника бюро.

Вебера Арнольда Арнольдовича - токаря.

Головневу Галину Алексеевну - транспортировщицу.

Грачеву Веру Никитичну - начальника бюро.

Губачева Анатолия Ивановича - мастера.

Исаенко Андрея Андреевича - слесаря-ремонтника.

Калинину Любовь Васильевну - контролера отдела главного метролога.

Липнягова Михаила Семеновича - грузчика.

Ляховецкого Юрия Степановича - электросварщика.

Метелина Виктора Денисовича - инженера-технолога.

Михайлова Александра Алексеевича - инженера-конструктора.

Носкова Ивана Павловича - волочильщика проволоки.

Пакаеву Татьяну Владимировну - слесаря механосборочных работ.

Пильского Владимира Ивановича - начальника цеха.

Попова Василия Иннокентьевича - старшего мастера.

Пузыреву Надежду Петровну - старшего мастера.

Ростовцеву Светлану Андреевну - начальника бюро.

Сугака Виктора Васильевича - газовщика на нагревательных и отжиговых печах.

Фадееву Галину Петровну - станочницу деревообрабатывающих станков.

Хвощевскую Марию Николаевну - лаборанта химического анализа.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

1 октября 1991 года

N УП-2643

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.