Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

2 августа 1991 года N УП-2296


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ

ПРЕДПРИЯТИЙ, НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ ПРИ ЛИКВИДАЦИИ

ПОСЛЕДСТВИЙ

СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ В ГОРОДЕ ВОРКУТЕ КОМИ ССР

 

За мужество и самоотверженные действия, проявленные при ликвидации последствий стихийного бедствия в городе Воркуте, наградить:

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Ахметханова Малика Фатхиевича - электромонтера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Бондаренко Евгения Владимировича - начальника смены электроцеха Воркутинской теплоэлектроцентрали N 2 производственного объединения "Комиэнерго".

Косолапова Михаила Даниловича - генерального директора производственного объединения "Комиэнерго".

Татаринцева Геннадия Николаевича - заместителя начальника Воркутинской геологоразведочной экспедиции Полярно-Уральского производственного геологического объединения.

Чудиновских Леонида Афанасьевича - старшего мастера Горняцкого района Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Шеина Василия Яковлевича - главного инженера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

 

ОРДЕНОМ "ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО"

 

Билыка Виктора Ивановича - электромонтера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Вебера Александра Яковлевича - водителя вездехода Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Гараева Рафаила Сартдиновича - электрогазосварщика арендного строительного управления N 12 производственного объединения "Воркутауголь".

Кочергина Николая Николаевича - начальника Комсомольского управления жилищно-коммунального хозяйства производственного объединения "Воркутауголь".

Лялькина Василия Ивановича - мастера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Митина Анатолия Спиридоновича - заместителя начальника участка Воркутинской геологоразведочной экспедиции Полярно-Уральского производственного геологического объединения.

Митюкова Валерия Васильевича - водителя вездехода сейсморазведочной партии Воркутинской геофизической экспедиции Печорского производственного геологического объединения по геофизическим работам.

Петрунина Валерия Владимировича - мастера Печорских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Радостева Александра Александровича - электромонтера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Симагина Петра Петровича - старшего производителя работ управления "Сантехмонтаж" комбината "Печоршахтострой".

Трушникова Михаила Андреевича - мастера управления "Тепловодоканал" производственного объединения "Воркутауголь".

Шевченко Сергея Александровича - электромонтера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Юковского Валерия Александровича - электромонтера Печорских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Яшина Александра Федоровича - электромонтера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Бахарева Сергея Алексеевича - старшего машиниста Воркутинской теплоэлектроцентрали N 2 производственного объединения "Комиэнерго".

Дробота Владимира Геннадьевича - слесаря управления "Тепловодоканал" производственного объединения "Воркутауголь".

Зверева Валерия Борисовича - электрогазосварщика Воркутинской геологоразведочной экспедиции Полярно-Уральского производственного геологического объединения.

Невмержицкого Александра Тимофеевича - электрогазосварщика Комсомольского управления жилищно-коммунального хозяйства производственного объединения "Воркутауголь".

Твердого Анатолия Анатольевича - слесаря-сантехника Центрального ремонтно-строительного управления производственного объединения "Воркутауголь".

Филиппова Михаила Дмитриевича - начальника смены станции Воркутинской теплоэлектроцентрали N 2 производственного объединения "Комиэнерго".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Андрущак Лидию Михайловну - диспетчера Комсомольского района Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Галимуллина Исмагиля Хусаеновича - электромонтера Печорских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Князькова Николая Николаевича - главного механика шахты "Воргашорская", гор. Воркута.

Коркина Сергея Владимировича - диспетчера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Круглова Николая Григорьевича - монтажника трубопроводов Восточного ремонтно-строительного управления производственного объединения "Воркутауголь".

Петергова Алексея Юрьевича - начальника службы линий Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Петухова Аркадия Ивановича - машиниста бульдозера погрузочно-транспортного управления производственного объединения "Воркутауголь".

Рубана Ивана Ивановича - монтажника внутренних санитарно-технических систем Западного ремонтно-строительного управления производственного объединения "Воркутауголь".

Горбенко Виктора Ивановича - водителя вездехода Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Шумейко Леонида Алексеевича - старшего мастера службы линий Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

Шушпанова Сергея Георгиевича - электромонтера Воркутинских электрических сетей производственного объединения "Комиэнерго".

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

2 августа 1991 года

N УП-2296

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.