Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

19 июня 1991 года N УП-2105


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ

ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "БАШКИРСКОЕ"

ПО ПТИЦЕВОДСТВУ БАШКИРСКОЙ АССР

 

За достижение высоких результатов в увеличении производства и продажи государству продукции птицеводства на основе применения прогрессивной технологии и передовых методов организации труда наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Галееву Миниру Сагетдиновну - птицевода птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

Ермолаева Виктора Петровича - тракториста птицефабрики "Турбаслинская" Благовещенского района.

Саитбаталова Тагира Файзрахмановича - директора птицефабрики "Благоварская" Благоварского района.

Ясакова Ивана Кондратьевича - директора племптицесовхоза "Краснознаменский" Белебеевского района.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Байрушина Семена Петровича - инженера птицефабрики "Турбаслинская" Благовещенского района.

Матросова Иосифа Николаевича - механика птицефабрики "Туймазинская" Туймазинского района.

Нигманова Амира Нуриевича - главного ветеринарного врача птицефабрики "Башкирская" Уфимского района.

Стобеус Марию Николаевну - птицевода птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

Тукаева Рифата Мирзадановича - заместителя директора по строительству птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Белоусову Татьяну Ивановну - птицевода птицефабрики "Благовещенская" Благовещенского района.

Глазкова Владимира Петровича - бригадира птицефабрики "Башкирская" Уфимского района.

Ишбулдина Минихая Захареевича - водителя автомобиля птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

Коховец Надежду Павловну - птицевода птицефабрики "Уфимская" Уфимского района.

Павлова Владимира Михайловича - машиниста котельной птицефабрики "Туймазинская" Туймазинского района.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Ганееву Риту Гиниятовну - птицевода птицефабрики "Юбилейная" Чишминского района.

Гехта Курта Ройнгольдовича - дезинфектора птицефабрики "Башкирская" Уфимского района.

Долгушину Валентину Алексеевну - начальника цеха птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

Жидкову Маргариту Николаевну - птицевода птицефабрики "Туймазинская" Туймазинского района.

Каримову Фанию Юсуповну - бригадира Стерлитамакской инкубаторно-птицеводческой станции Стерлитамакского района.

Кобзову Прасковью Андреевну - бригадира птицефабрики "Благовещенская" Благовещенского района.

Малабаеву Гильминасу Шайхисламовну - птицевода племптицесовхоза "Краснознаменский" Белебеевского района.

Мухаметова Рината Сайфиевича - главного ветеринарного врача птицефабрики "Благоварская" Благоварского района.

Серову Людмилу Ивановну - бригадира Иглинской инкубаторно-птицеводческой станции Иглинского района.

Султанову Нурзию Такаевну - оператора племенного птицесовхоза "Краснознаменский" Белебеевского района.

Уразбахтину Флюру Зуфаровну - птицевода птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

Фасхутдинову Лилию Галяутдиновну - главного зоотехника птицефабрики "Уфимская" Уфимского района.

Хаматшину Фаризу Сагмановну - птицевода племптицефабрики "Чермасан" Чекмагушевского района.

Хасанову Магиру Авзаловну - птицевода птицефабрики "Юбилейная" Чишминского района.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Асылгужина Равиля Тимиргалеевича - слесаря птицефабрики "Ашкадарская" Стерлитамакского района.

Бакиеву Флюру Кабировну - главного экономиста птицефабрики "Благовещенская" Благовещенского района.

Дашкина Федора Михайловича - водителя автомобиля племптицесовхоза "Краснознаменский" Белебеевского района.

Идрисова Тавкиля Закиевича - водителя автомобиля птицефабрики "Туймазинская" Туймазинского района.

Камалова Алексея Терентьевича - слесаря птицефабрики "Уфимская" Уфимского района.

Самигуллина Халяфа Гандалифовича - главного зоотехника птицефабрики "Благоварская" Благоварского района.

Соколова Владимира Алексеевича - электромонтера птицефабрики "Благоварская" Благоварского района.

Хасанову Рафиду Саетгалеевну - птицевода птицефабрики "Чермасан" Чекмагушевского района.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

19 июня 1991 года

N УП-2105

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.