Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

17 июня 1991 года N УП-2073


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ

ЯКУТСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

(ЯКУТЗОЛОТО) ГЛАВАЛМАЗЗОЛОТА СССР

 

За достижение высоких устойчивых результатов в добыче драгоценных и цветных металлов, внедрение прогрессивных форм и методов труда наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Захарова Валерия Васильевича - машиниста экскаватора горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Кычкина Владимира Романовича - директора прииска "Адычанский".

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Гергерта Юрия Ивановича - бригадира мотористов промывочного прибора горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Маликова Евгения Федоровича - главного инженера горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Зеленову Раису Федоровну - бригадира по выпуску продукции завода железобетонных изделий и конструкций горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Киселева Юрия Павловича - начальника отдела производственного управления "Якутзолототрансснаб".

Молчанкина Николая Федоровича - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

Ковиченко Валерия Викторовича - машиниста погрузчика горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Стручкова Владимира Владимировича - заместителя директора горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

Торопова Виктора Васильевича - председателя артели старателей "Южная" горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

Улыбина Феликса Дмитриевича - начальника рудника "Куранах" горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Козлову Валентину Александровну - машиниста дробильного агрегата горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Голощапова Александра Ефимовича - драгера горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Марченко Леонида Васильевича - взрывника горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Неретину Тамару Григорьевну - машиниста мельницы горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Болдырева Владимира Ивановича - машиниста экскаватора горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Дорофеева Сергея Александровича - машиниста экскаватора горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Куниязова Хавасхана - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

Любарца Бориса Ивановича - машиниста погрузочной машины горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

Тибакова Ивана Петровича - драгера горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Арсенова Николая Михайловича - бригадира проходчиков горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

Бавыкина Александра Ивановича - бригадира слесарей горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Зубкова Леонида Яковлевича - водителя автомобиля Управления автомобильных дорог "Якутзолотодорстрой".

Козлова Виктора Алексеевича - председателя артели старателей "Бамская" горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

Мясникова Алексея Михайловича - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

Пименова Юрия Ивановича - председателя артели старателей "Тырканда" горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Синькова Виктора Джоновича - председателя артели старателей "Богатырь" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Трубчаникова Леонида Андреевича - бригадира машинистов бульдозеров прииска "Адычанский".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Алексеева Дмитрия Георгиевича - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Былину Виктора Ивановича - бригадира слесарей артели старателей "Селигдар" горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Ермолова Николая Семеновича - проходчика горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Косюченко Дмитрия Ивановича - заместителя председателя артели старателей "Амга" горно-обогатительного комбината "Алданзолото".

Кошкина Виктора Ивановича - машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

Марченко Владимира Константиновича - машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

Науменко Василия Никитовича - водителя автомобиля артели старателей "Западная" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Сахавчука Владимира Харлампьевича - машиниста бульдозера артели старателей "Богатырь" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Селиванова Анатолия Ивановича - председателя артели старателей "Южная" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото".

Сорокина Анатолия Алексеевича - машиниста бульдозера артели старателей "Юрская" горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

Стенченко Василия Васильевича - машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото".

Чепака Григория Николаевича - водителя автомобиля артели старателей "Южная" горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

17 июня 1991 года

N УП-2073

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.