Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

20 марта 1991 года N УП-1669


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР ПЕРЕДОВЫХ

РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

"КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК" ИМЕНИ 60-ЛЕТИЯ СОЮЗА ССР МИНИСТЕРСТВА

ТЯЖЕЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ СССР

 

За большой личный вклад в создание и освоение парогенераторов большой мощности, внедрение прогрессивных технологий и достижение высоких показателей в труде наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Глазунова Александра Анатольевича - токаря.

Дзюбу Григория Петровича - котельщика.

Лилу Бориса Федоровича - начальника цеха.

Мезерю Юрия Анисимовича - котельщика.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Христича Леонида Михайловича - главного конструктора объединения.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Карапищенко Виталия Григорьевича - главного технолога объединения.

Наруцкую Нину Ивановну - штукатура.

Скляренко Александра Яковлевича - котельщика.

Стращенко Александра Ивановича - начальника цеха.

Филиппова Анатолия Васильевича - начальника цеха.

Юндина Владимира Ивановича - председателя профсоюзного комитета.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Дружченко Геннадия Ивановича - слесаря механосборочных работ.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Акименко Александра Ивановича - машиниста тепловоза.

Петрова Юрия Николаевича - котельщика.

Приходько Николая Ивановича - котельщика.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Бобылева Виктора Антоновича - старшего мастера.

Бодню Сергея Григорьевича - котельщика.

Качкина Бориса Борисовича - фрезеровщика.

Ломаченко Надежду Ивановну - токаря.

Потапова Виктора Григорьевича - слесаря-ремонтника.

Семенова Анатолия Ивановича - начальника цеха.

Терехова Петра Ивановича - сверловщика.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Арчакова Виктора Николаевича - кузнеца на молотах и прессах.

Дараган Лидию Ивановну - мастера.

Логвинец Людмилу Леонтьевну - мастера.

Мажаревского Анатолия Ивановича - котельщика.

Серебрякова Валентина Васильевича - слесаря механосборочных работ.

Сивера Владимира Васильевича - электросварщика ручной сварки.

Уколова Василия Ивановича - котельщика.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

20 марта 1991 года

N УП-1669

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.