Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

24 января 1991 года N УП-1357


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОЧИХ

И СПЕЦИАЛИСТОВ НОВОЛИПЕЦКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМБИНАТА

МИНИСТЕРСТВА МЕТАЛЛУРГИИ СССР

 

За большой личный вклад в увеличение выпуска высокоэффективных видов металлопродукции на основе внедрения новой техники и передовой технологии наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

 

Ночевкина Николая Васильевича - начальника цеха.

 

ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 

Богатикова Михаила Ивановича - оператора газовой резки.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Затонских Михаила Ивановича - бригадира слесарей.

Кисиля Василия Ивановича - начальника управления.

Королева Михаила Григорьевича - начальника цеха.

Косинова Михаила Николаевича - слесаря-ремонтника.

Харитонова Юрия Алексеевича - бригадира вальцовщиков.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Двуреченского Владимира Сергеевича - бригадира резчиков.

Зубкова Николая Павловича - машиниста коксовых машин.

Кукишева Владимира Алексеевича - электрика цеха.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Бычкова Владимира Ивановича - вальцовщика.

Дубинкина Виктора Сергеевича - мастера.

Лизунову Любовь Митрофановну - машиниста крана.

Попова Николая Ивановича - начальника цеха.

Салькова Вячеслава Николаевича - электромонтера.

Серенко Ивана Ивановича - кузнеца.

Чернецова Александра Матвеевича - бригадира слесарей.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Орлова Анатолия Михайловича - мастера.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Алехина Виктора Николаевича - старшего термиста проката.

Тигрова Леонида Серафимовича - дозировщика.

Федерякина Александра Викторовича - мастера.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Ганьшина Александра Ивановича - машиниста коксовых машин.

Дудко Валентина Ивановича - старшего плавильщика.

Моренко Николая Петровича - старшего термиста проката.

Пожидаева Юрия Николаевича - машиниста дистрибутора.

Савина Юрия Семеновича - разливщика стали.

Фетисова Бориса Николаевича - термиста проката.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Бибикова Юрия Сергеевича - мастера.

Глухова Романа Васильевича - слесаря.

Грекова Василия Васильевича - главного инженера производства.

Дмитренко Виталия Павловича - сталевара.

Зайцева Василия Александровича - старшего вальцовщика.

Колесникова Игоря Васильевича - слесаря-ремонтника.

Михелкину Любовь Алексеевну - машиниста крана.

Парамонова Валерия Алексеевича - слесаря.

Перова Николая Дмитриевича - обработчика металла.

Рыжкова Виктора Сергеевича - механика участка.

Терехову Инну Михайловну - оператора вычислительных машин.

Чуносова Виктора Григорьевича - старшего вальцовщика.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Аникина Николая Спиридоновича - бригадира на отделке металла.

Бойкова Николая Ивановича - токаря.

Бородаенко Евгения Филипповича - бригадира слесарей.

Доронина Анатолия Михайловича - машиниста крана.

Елистратова Вячеслава Степановича - оператора поста управления.

Ковалева Анатолия Николаевича - старшего мастера.

Коновалова Николая Григорьевича - травильщика травильного агрегата.

Лямина Анатолия Дмитриевича - строгальщика.

Маликова Ивана Дмитриевича - токаря.

Ненашева Николая Павловича - энергетика цеха.

Смирнова Валерия Николаевича - электромонтера.

Фролову Надежду Дмитриевну - токаря.

Черкаса Анатолия Григорьевича - ковшевого.

Шалавина Михаила Сергеевича - старшего резчика металла.

Юрина Василия Михайловича - плавильщика шлаков.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

24 января 1991 года

N УП-1357

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.