Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

28 ноября 1990 года N УП-1082


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАИБОЛЕЕ

ОТЛИЧИВШИХСЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР

 

За большой личный вклад в повышение эффективности производства, внедрение прогрессивных технологий заготовки и переработки древесины и выпуск высококачественной продукции для населения наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Борисова Геннадия Михайловича - директора Южно-Кондинского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Попова Николая Ивановича - директора Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

Шарапову Валентину Александровну - обойщицу мебели Ишимской мебельной фабрики, Тюменская область.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Балабатырова Уринбасара Жилкитаевича - машиниста картоноделательной машины Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Баимбетова Нурмаганбета - машиниста печатно-высекательного агрегата Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

Захарова Николая Яковлевича - начальника цеха Сосногорского леспромхоза, Коми АССР.

Нуриева Раиса Гаяновича - тракториста на трелевке леса Балыкского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Ханбекова Рафгата Ахатовича - начальника отдела Южно-Кондинского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Цоя Германа Алексеевича - варщика целлюлозы Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Матвеишина Игоря Петровича - вальщика леса Сургутского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Серикбаева Алмурата - окорщика Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

Солодухина Алексея Леонидовича - бригадира машинистов кранов Няганьского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Вараксина Владимира Андреевича - водителя автомобиля Южно-Кондинского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Кожакова Сергея Емельяновича - бригадира рабочих Няганьского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Попову Татьяну Михайловну - оператора Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

Пшонко Павла Григорьевича - слесаря производственного объединения "Тюменьмебель", Тюменская область.

Сысоева Владимира Федоровича - вздымщика Пионерского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Хана Сергея Петровича - модельщика по деревянным моделям Кзыл-Ординского целлюлозно-картонного завода.

Шевченко Николая Петровича - водителя автомобиля Сургутского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Миронова Олега Александровича - вальщика леса Балыкского комплексного леспромхоза, Тюменская область.

Русанову Александру Михайловну - сортировщицу производственного объединения "Хантымансийсклес", Тюменская область.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

28 ноября 1990 года

N УП-1082

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.