Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

12 ноября 1990 года N УП-1008


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ,

ПЕРЕДОВИКОВ ПРОИЗВОДСТВА НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

И ОПЫТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ХОЗЯЙСТВ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК

 

За достижение высоких научных и производственных результатов, разработку и внедрение прогрессивных технологий и передовых методов организации сельскохозяйственного производства наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Владимирова Николая Семеновича - заведующего лабораторией научно-производственного объединения "Селекция", Новосибирская область.

Данилова Анатолия Сергеевича - начальника отдела научно-производственного объединения "Рапс", Липецкая область.

Дудина Тимофея Егоровича - тракториста-машиниста Бийской опытно-селекционной станции научно-производственного объединения "Сахсвекла", Алтайский край.

Несенова Николая Федоровича - директора Ставропольской селекционной опытной станции по кукурузе.

Попова Валерия Георгиевича - директора опытно-производственного хозяйства "Алтайское" научно-производственного объединения "Нива Алтая", Алтайский край.

Порывалову Марию Ивановну - мастера машинного доения опытно-производственного хозяйства "Тимирязевское" научно-производственного объединения "Челябинское", Челябинская область.

Харыкину Галину Яковлевну - оператора машинного доения опытно-производственного хозяйства "Омское" научно-производственного объединения "Колос", Омская область.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Перлова Михаила Анатольевича - заведующего отделом научно-производственного объединения "Якутское", Якутская АССР.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Волкову Клару Александровну - начальника животноводческого комплекса опытно-производственного хозяйства "Тимирязевское" научно-производственного объединения "Челябинское", Челябинская область.

Галкину Эльзу Карловну - животновода Бийской опытно-селекционной станции научно-производственного объединения "Сахсвекла", Алтайский край.

Киселева Геннадия Семеновича - директора опытно-производственного хозяйства "Омское" научно-производственного объединения "Колос", Омская область.

Лопатко Михаила Ивановича - заместителя генерального директора научно-производственного объединения "Дон", Ростовская область.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Артамонову Зинаиду Григорьевну - оператора машинного доения опытно-производственного хозяйства "Новоуральское" научно-производственного объединения "Колос", Омская область.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Иванова Филиппа Филипповича - тракториста-машиниста опытно-производственного хозяйства "Покровское" научно-производственного объединения "Якутское", Якутская АССР.

Краснову Александру Ивановну - мастера машинного доения Тимирязевского опытно-производственного хозяйства Ульяновского научно-исследовательского института.

Лифанова Сергея Дмитриевича - тракториста-машиниста Петровского элитно-семеноводческого совхоза, Липецкая область.

Рыжову Валентину Семеновну - оператора машинного доения Тимирязевского опытно-производственного хозяйства Ульяновского научно-исследовательского института.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Быкасова Бориса Андреевича - тракториста-машиниста опытно-производственного хозяйства "Алтайское" научно-производственного объединения "Нива Алтая", Алтайский край.

Денисова Юрия Викторовича - водителя автомобиля опытно-производственного хозяйства "Красный горняк" научно-производственного объединения "Рапс", Липецкая область.

Кикина Михаила Николаевича - тракториста-машиниста Петровского элитно-семеноводческого совхоза, Липецкая область.

Лукшина Алексея Семеновича - электрогазосварщика опытно-производственного хозяйства "Тимирязевское" научно-производственного объединения "Челябинское", Челябинская область.

Савикова Николая Петровича - тракториста-машиниста Петровского элитно-семеноводческого совхоза, Липецкая область.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Голубятникову Лидию Алексеевну - рабочую опытно-производственного хозяйства "Тимирязевское" научно-производственного объединения "Челябинское", Челябинская область.

Серебряного Григория Максимовича - скотника опытно-производственного хозяйства "Зерноградское" научно-производственного объединения "Дон", Ростовская область.

Ходарева Василия Евстафьевича - тракториста опытно-производственного хозяйства "Михайловское" научно-производственного объединения "Нива Ставрополья", Ставропольский край.

Шанталея Николая Петровича - свиновода опытно-производственного хозяйства "Экспериментальное" научно-производственного объединения "Дон", Ростовская область.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

12 ноября 1990 года

N УП-1008

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.