Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

18 октября 1990 года N УП-896


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАИБОЛЕЕ

ОТЛИЧИВШИХСЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕЧНОГО ФЛОТА РСФСР

 

За большой личный вклад в повышение эффективности производства, достижение высоких показателей в труде наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Абакумова Михаила Павловича - капитана теплохода "Балтийский-108" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Горожанкина Александра Яковлевича - слесаря-инструментальщика Петрозаводского речного порта Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Иванова Евгения Михайловича - судокорпусника-ремонтника Петрозаводской ремонтно-эксплуатационной базы флота Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Тетерина Юрия Серафимовича - главного конструктора Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Антипина Александра Павловича - старшего механика теплохода "Балтийский-67" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Васильева Петра Васильевича - слесаря-судоремонтника ремонтно-механических мастерских Беломорского морского порта Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Мосолова Сергея Алексеевича - капитана - помощника механика теплохода "ТО-1519" Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

Райкеруса Суло Эйновича - мастера ремонтно-механического участка Медвежьегорской ремонтно-эксплуатационной базы флота Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Соколову Людмилу Григорьевну - радиооператора цеха береговой радиосвязи Бассейнового узла связи и радионавигации Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Тетерина Владлена Михайловича - инженера-электронщика Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

Угрюмова Николая Николаевича - капитана теплохода "Волго-Дон-5068" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Афанасьева Анатолия Алексеевича - механика - помощника капитана теплохода "Анна Лисицына" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Нестерова Юрия Петровича - слесаря Петрозаводского речного порта Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Станиславчика Александра Михайловича - механика теплохода "Комета-7" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Елхова Вячеслава Евгеньевича - капитана-механика теплохода "Озерный-213" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Кожемякину Валентину Николаевну - мастера участка Медвежьегорской ремонтно-эксплуатационной базы флота Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Суханова Николая Николаевича - механика парохода "Хабаровск" Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Никонову Тамару Васильевну - повара теплохода "П. Анохин" Беломорско-Онежского пароходства, Карельская АССР.

Пахолкова Геннадия Ивановича - электросварщика Бубновского ремонтно-отстойного пункта Киренской ремонтно-эксплуатационной базы флота Ленского объединенного речного пароходства, Иркутская область.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

18 октября 1990 года

N УП-896

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.