Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

18 октября 1990 года N УП-894


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ДЖЕЗКАЗГАНЦВЕТМЕТ"

ИМЕНИ К.И. САТПАЕВА МИНИСТЕРСТВА МЕТАЛЛУРГИИ СССР

 

За большой вклад в освоение техники и передовой технологии, внедрение новых экономических методов хозяйствования и достижение на этой основе высоких производственных показателей наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Васючкова Виктора Владимировича - бригадира горнорабочих.

Есжанова Рахима - начальника участка.

Конарбаева Серика Абдрахмановича - конвертерщика.

Цветкова Константина Серафимовича - горнорабочего.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Архипова Виктора Васильевича - бригадира горнорабочих.

Ахматчина Анатолия Хусаиновича - заместителя генерального директора.

Жумаева Жоламана - бригадира горнорабочих.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Бурляева Виктора Семеновича - машиниста экскаватора.

Искакову Балкешу Мустафовну - фильтровальщицу.

Криворучко Николая Федоровича - старшего машиниста мельниц.

Кузнецову Елену Тихоновну - начальника бюро.

Лопатко Вячеслава Николаевича - заместителя директора рудника.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Фомина Владимира Кирилловича - разливщика металла.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Мироненко Сергея Павловича - машиниста экскаватора.

Тузова Алексея Ивановича - бригадира горнорабочих.

Цильке Корнея Гергардовича - электрослесаря.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Айдарбекова Касымбатыра - бригадира горнорабочих.

Машенова Куракбая Туякбаевича - горнорабочего.

Мухатова Есенгельды - плавильщика.

Трошкина Петра Петровича - дробильщика.

Тулегенова Сарсенбека Казымовича - мастера.

Шахаева Ахансеры Шахмуратовича - горнорабочего.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Аккошкарова Капара - мастера.

Буймову Светлану Александровну - обмотчицу элементов.

Гарафутдинову Алфию Шайхуновну - пробоотборщика.

Голимбиовского Виктора Евдокимовича - машиниста локомотива.

Гурницкую Зинаиду Васильевну - электромонтера.

Дьяченко Людмилу Алексеевну - растворщицу реагентов.

Евсейчука Николая Петровича - электрослесаря.

Ермолаева Виктора Егоровича - водителя автомобиля.

Лангера Артура Рейнгольдовича - токаря.

Леонова Александра Васильевича - слесаря.

Ряттель Раису Максимовну - лаборанта.

Тленшиева Султана - обрубщика.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Алабердину Веру Павловну - токаря.

Гошицкого Рустема Георгиевича - мастера.

Зеленину Марию Гавриловну - машиниста мельниц.

Лавриченко Владимира Михайловича - слесаря.

Плотникову Валентину Павловну - старшего машиниста котлов.

Полтавец Раису Петровну - машиниста насосной станции.

Суркова Вячеслава Юрьевича - токаря.

Тимофееву Нину Ивановну - машиниста подъемной машины.

Филинкова Николая Кузьмича - электрослесаря.

Янчук Пелагею Григорьевну - стрелочницу.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

18 октября 1990 года

N УП-894

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.