Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

9 октября 1990 года N УП-835


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ

ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ

РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ "ДОНЕЦКУГОЛЬ",

"МАКЕЕВУГОЛЬ", "ПАВЛОГРАДУГОЛЬ" И "СЕЛИДОВУГОЛЬ"

МИНИСТЕРСТВА УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР

 

За большие успехи в повышении эффективности угольного производства, достижение стабильных и высоких показателей по добыче угля наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Гальченко Владимира Александровича - бывшего начальника участка шахты "Самарская" производственного объединения "Павлоградуголь".

Куприйчука Петра Антоновича - машиниста горных выемочных машин шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Мирумяна Григория Меликовича - директора шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Почетного Дмитрия Иосифовича - начальника участка шахты имени А.Б. Батова производственного объединения "Макеевуголь".

Терещенко Николая Константиновича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Сюмку Ивана Яковлевича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Балясникова Александра Ивановича - электрослесаря шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Барметова Александра Ивановича - проходчика шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Билыка Ивана Ивановича - машиниста горных выемочных машин шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Грядущего Юрия Борисовича - директора шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Красняка Николая Иосифовича - начальника участка шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Кузьменко Юрия Петровича - проходчика шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Леонова Сергея Владимировича - горнорабочего очистного забоя шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Назипова Геннадия Гаптулхаковича - проходчика шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Савченко Петра Демьяновича - проходчика шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Слободенюка Анатолия Ивановича - электрослесаря шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Шиша Владимира Алексеевича - проходчика шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Буданина Вячеслава Михайловича - горнорабочего очистного забоя шахтоуправления имени газеты "Социалистический Донбасс" производственного объединения "Донецкуголь".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Анисимова Александра Николаевича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Дудку Александра Павловича - машиниста горных выемочных машин шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Комка Петра Федоровича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Кривцова Александра Васильевича - горнорабочего очистного забоя шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Новохатского Владимира Ивановича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Приходько Александра Яковлевича - горнорабочего очистного забоя шахты имени А.Б. Батова производственного объединения "Макеевуголь".

Саара Ивана Константиновича - машиниста горных выемочных машин шахты имени А.Б. Батова производственного объединения "Макеевуголь".

Сарры Валерия Андреевича - машиниста электровоза шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Ховрина Леонида Викторовича - горнорабочего очистного забоя шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Гримака Николая Филимоновича - начальника участка шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Грищенко Виктора Ивановича - машиниста горных выемочных машин шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Демина Анатолия Константиновича - горного мастера шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Корчинского Михаила Борисовича - машиниста электровоза шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Кошкина Александра Андреевича - проходчика шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Левченко Василия Леонтьевича - электрослесаря шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Набатова Владимира Ивановича - горнорабочего по ремонту горных выработок шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Пономаренко Петра Васильевича - горномонтажника шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Репетило Владимира Трофимовича - машиниста горных выемочных машин шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Сбитнева Василия Ильича - электрослесаря шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Степанова Валерия Михайловича - горнорабочего очистного забоя шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Белого Юрия Васильевича - электрослесаря шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Богданова Николая Кирилловича - электрослесаря шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Гридяева Владимира Борисовича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Козлова Эдуарда Константиновича - горнорабочего по ремонту горных выработок шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Корнеева Михаила Сергеевича - горнорабочего по ремонту горных выработок шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Костюченко Валентина Григорьевича - горного мастера шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Луцишина Павла Юлиановича - горнорабочего шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Молчанова Петра Алексеевича - проходчика шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Писклова Дмитрия Григорьевича - электрослесаря шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

Рымденка Виктора Владимировича - горного мастера шахты имени В.М. Баженова производственного объединения "Макеевуголь".

Стеценко Григория Ивановича - горнорабочего очистного забоя шахты "Россия" производственного объединения "Селидовуголь".

Чурсина Сергея Георгиевича - проходчика шахты имени В.М. Бажанова производственного объединения "Макеевуголь".

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

9 октября 1990 года

N УП-835

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.