Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

9 октября 1990 года N УП-827


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР ПЕРЕДОВИКОВ

ПРОИЗВОДСТВА АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

За достижение высоких результатов в производстве, переработке и продаже государству сельскохозяйственной продукции на основе применения прогрессивных технологий и передовых методов организации труда наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Белоусову Калерию Дмитриевну - доярку колхоза имени М. Горького Шуйского района.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Адаменко Галину Семеновну - главного зоотехника колхоза "Победа" Пучежского района.

Волкову Тамару Александровну - доярку колхоза "Ленинский путь" Пучежского района.

Данилову Алевтину Ивановну - заместителя директора по производству совхоза "Тепличный" Ивановского района.

Лопухину Зою Александровну - главного зоотехника колхоза имени Мичурина Лежневского района.

Мельникова Николая Михайловича - директора птицефабрики "Лесная" Тейковского района.

Полетаеву Нину Илларионовну - оператора машинного доения колхоза имени XXI партсъезда Кинешемского района.

Растяпина Геннадия Ивановича - председателя производственного межхозяйственного объединения "Ивановское" Ивановского района.

Соболева Геннадия Александровича - тракториста совхоза "Жажлевский" Заволжского района.

Шабалина Сергея Николаевича - бригадира совхоза "Васильевский" Шуйского района.

Яблокову Нелли Вячеславовну - птичницу птицефабрики "Лесная" Тейковского района.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Андреева Вячеслава Дмитриевича - тракториста совхоза "Воскресенский" Савинского района.

Салтыкова Бориса Илларионовича - тракториста-машиниста колхоза имени Мичурина Лежневского района.

Скворцову Галину Витальевну - доярку колхоза "Коммунар" Фурмановского района.

Шувалова Евгения Васильевича - токаря межхозяйственного предприятия "Фурмановагропромсервис" Фурмановского района.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Боброва Андрея Борисовича - тракториста колхоза "Возрождение" Родниковского района.

Голубева Валерия Андреевича - тракториста колхоза имени Калинина Родниковского района.

Громыко Людмилу Леонидовну - животновода совхоза "Ворожино" Шуйского района.

Девочкина Леонида Юрьевича - водителя автомобиля колхоза имени Фрунзе Фурмановского района.

Ефимову Софью Александровну - оператора машинного доения колхоза имени XXI партсъезда Кинешемского района.

Казакову Лидию Васильевну - формовщика колбасных изделий межхозяйственного животноводческого кооператива "Шуйское" Шуйского района.

Кириллову Нину Ивановну - оператора машинного доения совхоза "Мухортовский" Кинешемского района.

Королеву Лидию Яковлевну - оператора поточной линии Есиплевского льнозавода Заволжского района.

Мартынычеву Валентину Михайловну - доярку колхоза "Авангард" Пучежского района.

Морозову Александру Павловну - заведующую молочнотоварной фермой колхоза "Победа" Пучежского района.

Садчикова Александра Петровича - слесаря межколхозного предприятия "Заволжскагропромсервис" Заволжского района.

Смирнова Владимира Алексеевича - тракториста межхозяйственного предприятия "Агропромсервис" Пестяковского района.

Соловьева Бориса Сергеевича - тракториста совхоза имени Ленина Заволжского района.

Хохулина Вячеслава Николаевича - овцевода колхоза "Авангард" Пучежского района.

Чахнину Галину Ивановну - оператора цеха инкубации птицефабрики "Лесная" Тейковского района.

Юсова Ивана Владимировича - тракториста совхоза "Восход" Савинского района.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Абрамову Алевтину Николаевну - техника госплемзавода "Светоч" Родниковского района.

Агашина Виктора Федоровича - животновода колхоза имени XXI партсъезда Кинешемского района.

Виноградова Геннадия Алексеевича - водителя автомобиля объединения "Заволжскагропромхимия" Заволжского района.

Демидову Капитолину Андреевну - доярку колхоза "Ленинский путь" Пучежского района.

Ильина Владимира Павловича - водителя автомобиля межхозяйственного предприятия "Агропромсервис" Пестяковского района.

Куянова Петра Филипповича - слесаря межхозяйственного производственно-технического кооператива Шуйского района.

Маркова Геннадия Викторовича - наладчика молочного завода "Южский" Южского района.

Машинина Николая Дмитриевича - тракториста колхоза "Ленинский путь" Пучежского района.

Найденову Лидию Николаевну - доярку колхоза "Коммунар" Фурмановского района.

Норкина Юрия Николаевича - мастера межхозяйственного проектно-строительного кооператива Шуйского района.

Пантюхову Ольгу Александровну - звеньевую совхоза "Тепличный" Ивановского района.

Правдина Александра Борисовича - водителя автомобиля межхозяйственного предприятия "Агропромсервис" Фурмановского района.

Романову Валентину Николаевну - оператора машинного доения совхоза "Солидарность" Савинского района.

Рябова Валерия Васильевича - слесаря межхозяйственного производственно-технического кооператива Шуйского района.

Совишнина Владимира Борисовича - тракториста-машиниста совхоза "Писцовский" Комсомольского района.

Соколову Анастасию Николаевну - заведующую фермой колхоза имени Мичурина Лежневского района.

Соколову Лидию Аркадьевну - доярку колхоза имени Ленина Пучежского района.

Старостину Алевтину Валентиновну - звеньевую совхоза "Тепличный" Ивановского района.

Стрючкова Юрия Апполоновича - слесаря-оператора птицефабрики "Лесная" Тейковского района.

Торохову Валентину Александровну - овцевода колхоза "Ленинский путь" Пучежского района.

Чикунова Валентина Вячеславовича - водителя автомобиля ремонтно-технического предприятия Комсомольского района.

Чинина Владимира Павловича - тракториста-машиниста совхоза "Писцовский" Комсомольского района.

Шеронова Николая Алексеевича - машиниста аммиачных холодильных установок молочного завода "Южский" Южского района.

Шушвал Эллу Николаевну - птичницу птицефабрики "Лесная" Тейковского района.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

9 октября 1990 года

N УП-827

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.