Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

7 сентября 1990 года N УП-690


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ

ОБЪЕДИНЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ГЕОЛОГИИ СССР,

НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ ПРИ ОТКРЫТИИ И УСКОРЕННОЙ РАЗВЕДКЕ

ПРИОБСКОГО НЕФТЯНОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

За большой вклад в открытие и ускоренную разведку Приобского нефтяного месторождения наградить:

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА

 

Исаченко Владимира Филипповича - мастера по сложным работам Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

 

ОРДЕНОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 

Палашкина Михаила Петровича - начальника Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Вадраля Сергея Антоновича - мастера по промысловой геофизике Ханты-Мансийской геофизической экспедиции объединения "Тюменьпромгеофизика".

Клюйко Николая Сергеевича - директора Правдинского вышкомонтажного управления объединения "Хантыманскийскнефтегазгеология".

Мухлынина Вячеслава Ивановича - главного инженера Югорской геофизической экспедиции объединения "Хантымансийскгеофизика".

Смольникова Геннадия Александровича - токаря Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Теплякова Евграфия Артемьевича - начальника геологического отдела концерна "Тюменьгеология".

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Лапидуса Гиршу Самуиловича - председателя профсоюзного комитета Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Вахрушева Анатолия Николаевича - капитана теплохода Ляминской ремонтно-эксплуатационной базы флота концерна "Тюменьгеология".

Данилова Анатолия Павловича - машиниста подъемника Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Игошкина Владимира Петровича - начальника партии геофизической экспедиции обработки информации объединения "Хантымансийскгеофизика".

Лаврунова Евгения Евгеньевича - начальника отряда Ханты-Мансийской геофизической экспедиции объединения "Тюменьпромгеофизика".

Сондыкова Александра Владимировича - начальника районной инженерно-технической службы Назымской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Тишко Юрия Нестеровича - заместителя начальника цеха Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Филиппова Леонида Васильевича - бурильщика скважин Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Чернякова Владимира Юрьевича - главного геолога Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Петрушкина Владимира Николаевича - бурового мастера Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Аникина Анатолия Алексеевича - тракториста Югорской геофизической экспедиции объединения "Хантымансийскгеофизика".

Дрожжина Юрия Ивановича - наладчика геофизической аппаратуры Югорской геофизической экспедиции объединения "Хантымансийскгеофизика".

Килина Юрия Анатольевича - вышкомонтажника Правдинского вышкомонтажного управления объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Костарева Геннадия Сергеевича - бурильщика скважин Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Молостова Виктора Михайловича - машиниста подъемника Ханты-Мансийской геофизической экспедиции объединения "Тюменьпромгеофизика".

Никулина Поликарпа Ивановича - вышкомонтажника Правдинского вышкомонтажного управления объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Петрова Юрия Федоровича - бурового мастера Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Самылова Илью Сысоевича - бурильщика скважин Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Чавина Александра Васильевича - тракториста Югорской геофизической экспедиции объединения "Хантымансийскгеофизика".

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Бобрышева Александра Николаевича - заведующего отделом главного вычислительного центра концерна "Тюменьгеология".

Галимова Халилу Хайдаровича - бурильщика скважин Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Дмитриева Аркадия Николаевича - ведущего научного сотрудника Западно-Сибирского научно-исследовательского геологоразведочного нефтяного института.

Леушина Александра Сергеевича - производителя работ Правдинского вышкомонтажного управления объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Лигуса Евгения Викторовича - начальника партии Тюменской тематической экспедиции.

Могилу Виктора Павловича - начальника партии Югорской геофизической экспедиции объединения "Хантымансийскгеофизика".

Оськина Владимира Петровича - начальника отряда Ханты-Мансийской геофизической экспедиции объединения "Тюменьпромгеофизика".

Попова Владимира Васильевича - электромонтера станционного радиооборудования Ханты-Мансийского узла связи.

Пронина Александра Григорьевича - машиниста бульдозера Правдинского вышкомонтажного управления объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Тренина Юрия Александровича - начальника партии Тюменской тематической экспедиции.

Турова Ивана Алексеевича - машиниста подъемника Назымской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Шлеина Геннадия Андреевича - старшего научного сотрудника Западно-Сибирского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института технологии глубокого разведочного бурения.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Воронова Владимира Георгиевича - инженера партии объединения "Хантымансийскгеофизика".

Голову Александра Леонидовича - мастера по опробованию скважин Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Екимова Анатолия Михайловича - наладчика геофизической аппаратуры Ханты-Мансийской геофизической экспедиции объединения "Тюменьпромгеофизика".

Касимова Николая Николаевича - каменщика Горноправдинского строительного управления треста "Иртышгеолстрой" объединения "Запсибгеолстрой".

Монина Петра Павловича - машиниста подъемника Ханты-Мансийской геофизической экспедиции объединения "Тюменьпромгеофизика".

Люлина Владимира Николаевича - машиниста буровых установок на нефть и газ Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Никульникова Василия Федоровича - ведущего геодезиста объединения "Хантымансийскгеофизика".

Патрахина Максима Игнатьевича - водителя автомобиля управления производственно-технического обслуживания и комплектации объединения "Хантымансийскгеофизика".

Рахбари Кязыма Идаята-оглы - главного геофизика геофизической экспедиции обработки информации объединения "Хантымансийскгеофизика".

Уразметова Халима Масхутовича - старшего механика Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Чемагина Виталия Алексеевича - машиниста крана Правдинского вышкомонтажного управления объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

Шевкунова Виктора Ефимовича - моториста цементировочного агрегата Правдинской нефтегазоразведочной экспедиции объединения "Хантымансийскнефтегазгеология".

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

7 сентября 1990 года

N УП-690

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.