Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

20 августа 1990 года N 600


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР

НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ

И ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР

 

За большой личный вклад в повышение эффективности производства, внедрение прогрессивной технологии заготовки и переработки древесины и выпуск высококачественной продукции для населения наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Павленко Анатолия Константиновича - бригадира лесозаготовительной бригады Ижемского леспромхоза, Коми АССР.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Кобозева Анатолия Ивановича - начальника цеха производственного объединения "Электрогорскмебель", Московская область.

Костина Геннадия Евгеньевича - машиниста валочно-пакетирующей машины Койгородского леспромхоза, Коми АССР.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Дыбаля Сергея Романовича - слесаря-ремонтника производственного объединения "Бобруйскдрев" имени 60-летия Белорусской ССР, Могилевская область.

Рахунка Леонида Степановича - бригадира лесозаготовительной бригады Пяльмского комплексного леспромхоза, Карельская АССР.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Гельмутдинова Валерия Нурьевича - водителя автомобиля производственного объединения "Бирюсалес", Абанский район Красноярского края.

Городинского Василия Михайловича - тракториста Койгородского леспромхоза, Коми АССР.

Костенкова Николая Михайловича - машиниста бульдозера Сыктывкарского управления механизации строительства треста "Комилесстрой".

Макарова Владимира Петровича - тракториста Ижемского леспромхоза, Коми АССР.

Митрошина Николая Михайловича - водителя автомобиля Усть-Вымского леспромхоза, Коми АССР.

Осокину Нину Николаевну - отделочницу производственного объединения "Электрогорскмебель", Московская область.

Трубина Анатолия Михайловича--лесоруба Ижемского леспромхоза, Коми АССР.

Хлопкова Павла Ивановича-токаря производственного объединения "Электрогорскмебель", Московская область.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Козлова Эдуарда Спиридоновича - механика производственного объединения "Электрогорскмебель", Московская область.

Коробейникову Нину Алексеевну - бригадира станочников производственного объединения "Электрогорскмебель", Московская область.

Кузнецову Валентину Фадеевну- столяра производственного объединения "Электрогорскмебель", Московская область.

Левочкова Михаила Максимовича - бригадира электрогазосварщиков передвижной механизированной колонны N 10 треста "Ангарлесстрой", Богучанский район Красноярского края.

Смирнова Александра Борисовича - водителя автомобиля Усть-Вымского леспромхоза, Коми АССР.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Глазкова Александра Алексеевича - производителя работ передвижной механизированной колонны N 10 треста "Ангарлесстрой", Богучанский район Красноярского края.

Злыднева Владимира Артемьевича - водителя автомобиля передвижной механизированной колонны N 10 треста "Ангарлесстрой", Богучанский район Красноярского края.

Миронову Наталью Михайловну - отделочницу передвижной механизированной колонны N 10 треста "Ангарлесстрой", Богучанский район Красноярского края.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

20 августа 1990 года

N 600

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.