Полное собрание законодательства СССР
Система доступа к базе всех нормативно-правовых актов Союза Советских Социалистицеских Республик.
www.ussrdoc.com

 





Сборники документов по хронологии с 1917г по 1992г
| Сборник 1 | Сборник 2 | Сборник 3 | Сборник 4 | Сборник 5 | Сборник 6 | Сборник 7 | Сборник 8 | Сборник 9 | Сборник 10 |



 

25 июня 1990 года N 322


 

 

УКАЗ

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР

НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ

НИЖНЕТАГИЛЬСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМБИНАТА

ИМЕНИ В.И. ЛЕНИНА МИНИСТЕРСТВА МЕТАЛЛУРГИИ СССР

 

За большой вклад в повышение производительности труда, выпуск новых высокоэффективных видов продукции на основе внедрения передовых технологий наградить:

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

 

Амеличкина Владимира Петровича - горнового.

Болотова Виктора Петровича - сталевара.

Голубева Александра Николаевича - механика цеха.

Мешалкина Александра Ивановича - вальцовщика.

Сапегина Анатолия Николаевича - главного инженера производства.

Флатова Геннадия Ивановича - старшего мастера.

Шабалина Владимира Николаевича - сталевара.

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ

 

Козлова Владимира Васильевича - оператора.

Литовского Владимира Яковлевича - заместителя начальника цеха.

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

 

Бодрова Анатолия Сергеевича - горнового.

Букреева Вячеслава Романовича - начальника цеха.

Бушина Юрия Георгиевича - нагревальщика металла.

Иванова Владимира Николаевича - оператора.

Киселева Рудольфа Константиновича - начальника лаборатории.

Криницына Николая Ивановича - старшего мастера.

Кудрявцеву Надежду Ивановну - бригадира участка.

Кузнецова Вадима Александровича - главного инженера производства.

Кулагина Виталия Семеновича - оператора.

Летфуллина Хабибуллу Летфуйловича - газорезчика.

Никитина Евгения Яковлевича - машиниста-инструктора.

Соколова Юрия Александровича - слесаря.

Шегусова Алексея Мартиновича - начальника участка.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ

 

Шерсткову Валентину Яковлевну - машиниста крана.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ

 

Лобова Александра Матвеевича - прессовщика.

Певцова Алексея Афанасьевича - вальцовщика.

Шнайдера Владимира Петровича - аппаратчика.

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ

 

Белозерова Сергея Михайловича - машиниста экскаватора.

Василенко Виктора Хамидуловича - разливщика стали.

Гусева Владимира Николаевича - оператора.

Деменко Анатолия Григорьевича - машиниста локомотива.

Дмитриеву Галину Николаевну - формовщика.

Ключерова Павла Анатольевича - слесаря.

Крикливца Андрея Антоновича - уборщика горячего металла.

Левковича Льва Дмитриевича - проходчика.

Мартюшова Анатолия Петровича - огнеупорщика.

Маханька Владимира Георгиевича - водителя автомобиля.

Митрофанова Владимира Александровича - электромонтера.

Никифорова Павла Васильевича - слесаря.

Позолотина Александра Геннадьевича - бригадира участка.

Тарасова Евгения Александровича - слесаря.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ"

 

Агафонова Леонида Георгиевича - главного механика рудоуправления.

Акишева Анатолия Кузьмича - вальцовщика.

Алексеева Владимира Аркадьевича - вальцовщика.

Антонова Александра Аркадьевича - бригадира наладчиков оборудования.

Буланкова Виктора Александровича - главного инженера управления.

Гребенкина Бориса Андреевича - начальника участка.

Демченко Виктора Егоровича - машиниста крана.

Дорохину Галину Андреевну - инженера-конструктора.

Иванова Константина Васильевича - столяра.

Кайбелева Фарида Абрахмановича - машиниста крана.

Козлова Арсентия Михайловича - слесаря.

Красилова Георгия Григорьевича - вагранщика.

Ломака Аделину Алексеевну - инженера-технолога.

Лянгосову Антонину Николаевну - машиниста питателя.

Нефедову Эльвиру Ивановну - машиниста насосных установок.

Телепнева Геннадия Борисовича - бригадира участка.

Чагаева Валентина Васильевича - начальника цеха.

Чуренкову Нину Афанасьевну - токаря.

Шумилина Евгения Николаевича - начальника цеха.

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ"

 

Бабкина Николая Васильевича - машиниста путевых машин.

Багина Владимира Анатольевича - начальника отдела.

Будоль Зинаиду Петровну - начальника отделения.

Булгакова Александра Ивановича - аппаратчика.

Василькова Алексея Евгеньевича - бригадира участка.

Гаврюшкина Владимира Егоровича - обжигальщика.

Земкина Михаила Кузьмича - обработчика поверхностных пороков металла.

Казакову Тамару Федоровну - начальника станции.

Кожевникова Александра Михайловича - нагревальщика металла.

Колеватову Наталью Александровну - контролера.

Кочетова Николая Николаевича - начальника группы.

Ливаненкова Вячеслава Григорьевича - горнорабочего.

Негрозову Галину Ильиничну - заместителя главного бухгалтера.

Перескокова Владимира Юрьевича - токаря.

Пилуя Владимира Владимировича - плотника.

Попова Владимира Павловича - сталевара.

Попову Раису Петровну - оператора копировально-множительных машин.

Прозорова Сергея Леонидовича - слесаря-ремонтника.

Ромуза Игоря Сергеевича - начальника мастерских.

Скороходова Александра Павловича - токаря.

Шурыгина Анатолия Григорьевича - начальника отдела.

 

Президент Союза Советских

Социалистических Республик

М.ГОРБАЧЕВ

Москва, Кремль

25 июня 1990 года

N 322

 

 






Яндекс цитирования

© www.ussrdoc.com, 2011.